VK-RTRG-239539-3DUB7
  • 19 июля 2018, четверг
  • Горно-Алтайск, Республика Алтай, Чемальский район, с. Усть-Сема

VIII летний экокультурный фестиваль «ВОТЭТНО!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный ЭкоКультурный Фестиваль «ВОТЭТНО!»
2101 день назад
с 0:00 19 июля до 0:00 22 июля 2018
Горно-Алтайск
Республика Алтай, Чемальский район, с. Усть-Сема

VIII экокультурный фестиваль ВОТЭТНО! Самый атмосферный фестиваль! Лето.Музыка. Алтай. Проживи ВОТЭТНО! с нами!

Лето. Музыка. Алтай. Именно так, словно по нотам, для тысяч поклонников прозвучит самый ожидаемый летний семейно-музыкальный VIII  фестиваль ВОТЭТНО! Время самое вкусное – летний алтайский июль  (19-22 июля).

 

Проживи ВОТЭТНО! с нами!

За 8 лет лаборатория ВОТЭТНО! стала счастливой традицией для более 7000 участников из различных городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

“ВОТЭТНО! — не просто фестиваль на природе, а часть вашей яркой жизни, — уверен основатель и продюсер ВОТЭТНО! Юрий Романов. — Способ перезагрузить реальность, зарядиться новой энергией. Этим летом вы примите участие во множестве событий, мастер-классов, голосовых и телесных практик, получите массу впечатлений в сотворческих проектах под руководством настоящих мастеров”.

 

Три дня музыки под открытым небом —  включайся, наслаждайся, танцуй!

Музыкальный ВОТЭТНО! 2018 покорит вас безупречным живым звуком от лучших авторов и исполнителей  этномузыки.  Причем не только со сцены. Для экспериментов со звуком, спонтанного творчества, отдыха и общения будет организованное уютное мягкое пространство, где вы примете участие в атмосферных мастер-классах по изготовлению инструментов, пообщаетесь с профессиональными музыкантами и даже сыграете вместе.  

 

ЭтноКовчег –  магия сотворчества!

Знаковой, символической площадкой ВОТЭТНО! 2018 станет ЭтноКовчег –  пространство игры, мистерий и сопереживания. 

Мир стремительно меняется, информационный и технологический бум похож на Всемирный Потоп. 
Что должны сделать мы, чтобы выжить/ выплыть в этой ситуации. Мы стоим свой ЭТНОКовчег. Что, кого и как мы должны взять с собой? Мы приглашаем к размышлению и предлагаем действовать! Все три дня на фестивале будет работать дискуссионная площадка, куда мы приглашаем лучших спикеров и всех желающих поразмышлять над вопросами: Что такое "этно" и какое место отведено этому в современной культуре. 

 

Арт- резиденция волшебства и сказок Олега Жуковского.

В этом году особое внимание – детям! Для юных участников фестиваля мы устраиваем настоящую детскую арт-резиденцию с творческими мастерскими, квестами и сказками. Она станет одной из главных  площадок ВОТЭТНО! Под руководством опытных чародеев дети пройдут курс «Школы волшебства»: тренировка воображения, фантазирование, гимнастические тренинги, освобождение через сбросы зажимов, включение самоиронии, изучение окружающей природы, умение концентрироваться и творить. А на десерт – тихий час волшебных сказок под алтайским небом с Олегом Жуковским.  

*После фестиваля с 23 по 28 июля "Арт резиденция" переместится в магическое место и продолжит  работать по углубленной программе. Регистрация на эту часть программы  отдельно на стр.  yozh-priklyucheniy-klub-t.timepad.r...  Количество мест ограничено!!!!

 

Кухня — отдельная фишка!

Вас ждет настоящее гастрономическое приключение. Кухни мира на любой вкус. Общее пространство для приготовления авторских блюд от настоящих гурманов и знатоков правильного питания. Дегустации и мастер-классы. Чайные церемонии и фрешбар.

 

Город мастеров

ВОТЭТНО! традиционно соберет большую ярмарку-выставку народных промыслов и ремесел. Загадочные обереги,  куклы, изящные кольца, браслеты и бусы, кулоны ручной работы, созданные по мотивам древних сказаний. Стоит понаблюдать за тем, как мастера воплощают свои неповторимые идеи, попробовать создать что-то самому,  примерить предметы этнической одежды, сшитые с любовью в единственном экземпляре, чтобы еще больше проникнуться духом алтайского лета, духом ВОТЭТНО!

 

ВОТЭТНО! — наше всё!

Режиссер ВОТЭТНО! 2018, Олег Жуковский: «Выберитесь на неделю в дальние чистые края, чтобы услышать воду, увидеть небо, услышать себя, почувствовать естественные резонаторы в своем голосе и снять зажимы в своем теле. Команда ВОТЭТНО! 2018 поможет сориентироваться и научит питаться, дышать, созерцать. Мы будем учиться по новой жить в гармонии с миром и самим собой. Вы научитесь расслабляться и замирать, чтобы затем ускориться, высвободить свою энергию. Мы предложим вернуться к образному мышлению, когда в деяния ваши входит образ, которым вы творите. Каждый из нас вовсе не один, у нас столько помощников и источников энергии. Ее нужно распознать, принять и преобразовать. ВОТЭТНО! 2018 станет для вас энергетическим трамплином на весь будущий год!»

 

ВОТЭТНО! 2018

Дата: 19-22 июля 2018 года

Место: Республика Горный Алтай, Чемальский район, туристическая база «Иволга».
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше