• 28 июля 2016, четверг
  • Онлайн

VI летний экокультурный Фестиваль «ВОТЭТНО!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный ЭкоКультурный Фестиваль «ВОТЭТНО!»
2834 дня назад
с 0:00 28 июля до 0:00 30 июля 2016

Совсем скоро мы начнём разсказывать об участниках музыкальной программы. И уже в этом году хочется произнести со сцены фестиваля – ВОТ ЭТО и есть ЭТНО. ЭТНО как Традиция. Голоса и звуки из удивительной глубины времён через многие судьбы наших предков, живших на нашей великой земле. 28-30 июля 2016 года VI летний экокультурный Фестиваль «ВОТЭТНО!» ждет друзей на старом месте — территории туристического комплекса «Талда» в Горном Алтае.

Дорогие и уважаемые друзья! 

Здравствуйте! 

Выражаю благодарность команде ВОТЭТНО! за плодотворное участие в подготовке VI летнего фестиваля ВОТЭТНО! -2016. Благодаря нашим общим усилиям, на сегодня фестиваль по структуре и наполнению практически собран и готов к встрече с Алтаем и со всеми нами. Конечно, ещё приходят заявки от мастеров и музыкантов, желающих принять участие в фестивале со всех просторов нашей огромной страны. Раздаются звонки от тех, кто только собирается приехать к нам. Многие из тех, кто, хоть раз были на ВОТЭТНО!, уже приняли решение о своём участии. Ибо сама атмосфера трёхдневного фестиваля с многолетней историей на великой земле Алтая, вне всякого сомнения, уникальна и неповторима. 

В этом году мы продолжим традиции ВОТЭТНО! Фестиваль будет ещё лучше, красивее, гармоничнее. Большое количество мастеров своей жизни, любимого дела приедут 28-30 июля в Горный Алтай для встречи с другими мастерами. Поделиться умением, порадоваться прекрасному общению в кругу друзей. Музыкальная программа состоит как из известных мастеров, так и тех, для кого выступление на большой сцене фестиваля станет благословением в большой творческий путь. 

Совсем скоро мы начнём разсказывать об участниках музыкальной программы. И уже в этом году хочется произнести со сцены фестиваля – ВОТ ЭТО и есть ЭТНО. ЭТНО как Традиция. Голоса и звуки из удивительной глубины времён через многие судьбы наших предков, живших на нашей великой земле. 

Из совсем нового есть намерение сделать больше истинно мужских мастер-классов и привнести мужской силы в содержание фестиваля, гармонично сбалансировав его. Ведём переговоры на предмет участия казаков Сибирского казачьего войска и их семей с тем, чтобы построить стан в казачьей традиции. 

Благодарю всех Вас, дорогие гости и участники летнего фестиваля, за Ваше доверие и интерес к нашему общему проекту. 

Выражаю свою уверенность в том, что многолетняя поддержка Великого Алтая будет с нами и в это благодатное и солнечное время года. 

Приглашаем Вас на наш общий атмосферный праздник, территорию любви и радости — летний экокультурный фестиваль ВОТЭТНО! на самом излёте волшебного лета. 

Вся информация в группе в ВК и на сайте. 

ВОТЭТНО! есть был будет 

С уважением, Юрий Николаевич Романов
Соавтор, Генеральный продюсер проекта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше